宁波港信息通信有限公司360工控网络安全设备采购项目评标结果公示
项目名称:宁波港信息通信有限公司360工控网络安全设备采购项目
项目编号:ZJHG-WZ-2024-98
开标时间:2024年06月17日
评标时间:2024年06月17日
公示时间:2024年06月18日至2024年06月20日
经评标委员会评审,有效报价人剩余 2 家,不具备竞争性,本项目流标.
无效报价说明:经评标委员会初步评审,杭州灿凯科技有限公司未提供有效的制造商授权函或制造商对投标人的经销商(代理商)资格证明文件,根据询价文件P22页(八)报价无效的情形第(1)、(7)点,对其报价文件作无效报价处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波港信息通信有限公司
招标代理机构:宁波港物资有限公司