推广 热搜: 施工招标公告  广西  公告  电梯  安徽  五彩湾  北京  主机  蓄电池  磋商公告 

中海油服井口装置及井筒清洁工具维保服务招标/采购异常

   日期:2024-07-01     浏览:0    

html, body { padding: 0; margin: 0; } body { font-family: "微软雅黑"; font-size: 14px; color: #000; line-height: 1.6; } h1 { text-align: center; } .wrapper { padding: 20px 60px; } .section-title { font-size: 18px; font-weight: bold; margin: 30px 0 20px; display: flex; } .section-content { font-size: 16px; padding: 0 34px; text-indent: 2em; text-align: justify; } .section-row { display: flex; padding-left: 62px; padding-bottom: 20px; } .section .label { width: 120px; } .section .label::after { content: ':'; } .bid-section-name { font-size: 18px; padding-left: 34px; padding-bottom: 20px; } .tips { text-decoration: underline; margin-top: 180px; } .signature-wrapper { text-align: right; padding-top: 60px; } .signature { display: inline-block; margin-left: auto; text-align: center; font-size: 16px; line-height: 40px; }

中海油服井口装置及井筒清洁工具维保服务招标/采购异常

招标项目信息
1. 标段包信息
标段/包编号
24-CNCCC-FW-GK-5918/01
标段/包名称
中海油服井口装置及井筒清洁工具维保服务
采办方式
公开招标
2. 招标人:中海油田服务股份有限公司
3. 项目类别:服务
公示信息
公示开始时间:2024年 07月 01日
公示结束时间:2024年 07月 04日
招标异常原因
经评标委员会评议,本次招标无合格投标人,将重新进行招标。后续招标情况请关注招标公告。投标人被否决原因:1.维尔斯顿(天津)石油技术有限公司:资格评审标准评审不合格,不合格原因:投标人仅1项有效业绩,不满足招标文件“★业绩要求:投标人应提供不少于2个井口装置的加工制造业绩或维修保养业绩 ”的要求;2.胜利油田胜机石油装备有限公司:响应性评审标准评审不合格,不合格原因:乙方未提供液压卸扣机相关年检证书和校核证书,不满足招标文件“★陆地车间及关键设备要求1:3)乙方维修车间应具备液压卸扣机,并具备相关年检证书和校核证书”的要求;3.山东高原油气装备有限公司:响应性评审标准评审不合格,不合格原因:未提供社保缴纳证明,不满足招标文件“★人员和证件资质要求:3)维修服务人员数量要求:乙方维修服务人员不少于5 人,并提供截标之日前6 个月投标人缴纳的社保缴纳证明”的要求;4.苏州道森钻采设备有限公司:响应性评审标准评审不合格,不合格原因:乙方未提供液压卸扣机相关年检证书和校核证书,不满足招标文件“★陆地车间及关键设备要求1:3)乙方维修车间应具备液压卸扣机,并具备相关年检证书和校核证书”的要求。
中化建国际招标有限责任公司

编辑:buy.cnooc.com.c

特别提示:本信息由相关企业自行提供,真实性未证实,仅供参考。请谨慎采用,风险自负。


相关行情
推荐行情
点击排行
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  版权隐私  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备12017752号-21