推广 热搜: 施工招标公告  广西  公告  电梯  安徽  五彩湾  北京  主机  蓄电池  磋商公告 

宁波镇海港埠有限公司化工701线、化工702线更新项目-电缆采购评标结果公示

   日期:2024-03-15     浏览:0    

 

宁波镇海港埠有限公司化工701线、化工702线更新项目-电缆采购评标结果公示

 

项目名称:宁波镇海港埠有限公司化工701线、化工702线更新项目-电缆采购

项目编号:ZJHG-WZ-2024-24

开标时间:2024年03月15日 09时30分

评标时间:2024年03月15日

公示时间:2024年03月18日2024年03月20日 

中标候选人:山西弘大电缆有限公司

中标价格:2233176.00元

无效标情况:经评审,浙江五丰电缆有限公司未提供有效业绩,根据询价文件P17“报价无效的情形”第(1)条的规定,作无效标处理;江苏上上电缆集团有限公司商务条款实质性未响应,根据询价文件P17“报价无效的情形”第(7)条的规定,作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波镇海港埠有限公司

招标代理机构:宁波市国际招标有限公司

联系电话:0574-87359148 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

编辑:hgdzzb.nbport.com

特别提示:本信息由相关企业自行提供,真实性未证实,仅供参考。请谨慎采用,风险自负。


相关行情
推荐行情
点击排行
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  版权隐私  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备12017752号-21