推广 热搜: 施工招标公告  广西  公告  电梯  安徽  北京  五彩湾  主机  蓄电池  磋商公告 

宁波港信息通信有限公司华三设备采购项目(2024年第7批)评标结果公示

   日期:2024-12-23     浏览:0    

 

宁波港信息通信有限公司华三设备采购项目(2024年第7批)

评标结果公示

 

项目名称:宁波港信息通信有限公司华三设备采购项目(2024年第7批)

项目编号:ZJHG-WZ-2024-220

开标时间:2024年12月23日

评标时间:2024年12月23日

公示时间:2024年12月24日2024年12月26日 

经评审,仅剩1家有效报价单位,竞争性不足,本项目流标。

无效标说明:经评标委员会初步评审,宁波爱信诺航天信息有限公司、宁波汉甬网络科技有限公司未按询价文件要求签字盖章,根据询价文件P19页(八)报价无效的情形第(3)点,对其报价文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波港信息通信有限公司

招标代理机构:宁波港物资有限公司

联系电话: 0574-27697573

     

 

 

 

 

 

 

 

 

编辑:hgdzzb.nbport.com

特别提示:本信息由相关企业自行提供,真实性未证实,仅供参考。请谨慎采用,风险自负。


相关行情
推荐行情
点击排行
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  版权隐私  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备12017752号-21