推广 热搜: 施工招标公告  广西  公告  电梯  安徽  北京  五彩湾  主机  蓄电池  磋商公告 

宁波镇海港埠有限公司集装箱集卡平面运输业务外包(2025-2029年度)项目评标结果公示

   日期:2024-12-30     浏览:0    

宁波镇海港埠有限公司集装箱集卡平面运输业务外包(2025-2029年度)项目评标结果公示

 

项目名称:宁波镇海港埠有限公司集装箱集卡平面运输业务外包(2025-2029年度)项目

项目编号:ZJHG-FW-2024-144

开标时间:2024年12月30日 09时00分

评标时间:2024年12月30日

公示时间:2024年12月31日2025年01月03日 

无效标情况:宁波氢骠国宏物联科技有限公司未提供业绩证明材料,根据招标文件P14“(七)投标无效的情形”第1条的规定,投标人的资格条件不符合招标文件要求,作无效标处理;宁波海跃国际物流有限公司和宁波市亿豪物流有限公司均未提供半挂车具备拆装自动箱锁功能的证明材料,根据招标文件P14“(七)投标无效的情形”第6条的规定,加注星(“★”)的条款不满足招标文件要求,作无效标处理。

评标结果:本项目有效投标商不足三家,作流标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波镇海港埠有限公司

招标代理机构:宁波市国际招标有限公司

联系电话:0574-87322461 

 

 

 

 

 

 

编辑:hgdzzb.nbport.com

特别提示:本信息由相关企业自行提供,真实性未证实,仅供参考。请谨慎采用,风险自负。


相关行情
推荐行情
点击排行
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  版权隐私  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备12017752号-21