公告信息: | |||
采购项目名称 | 天津大学福州国际研究院法律咨询服务类采购项目 | ||
品目 | 服务/商务服务/法律服务/法律咨询服务 | ||
采购单位 | 天津大学福州国际研究院 | ||
行政区域 | 福州市 | 公告时间 | 2022年07月22日 18:01 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 胡文姬、黄庆杰、张伟 | ||
项目联系电话 | 0591-87767686-8624/8608 | ||
采购单位 | 天津大学福州国际研究院 | ||
采购单位地址 | 福建省福州市长乐区东南大数据产业园二期2号楼608室 | ||
采购单位联系方式 | 林女士/0591-62602689 | ||
代理机构名称 | 福建中实招标有限公司 | ||
代理机构地址 | 福州市鼓楼区温泉街道华林路201号华林大厦10层02室 | ||
代理机构联系方式 | 胡文姬、黄庆杰、张伟,0591-87767686-8624/8608 | ||
附件: | |||
附件1 | 天津大学福州国际研究院法律咨询服务类采购项目 胡7.11定稿版+.docx |
一、项目基本情况
采购项目编号:2022-FZSC295
采购项目名称:天津大学福州国际研究院法律咨询服务类采购项目
二、项目废标/流标的原因
磋商小组按照磋商文件规定的资格要求对各响应文件进行审查,其中国浩律师(福州)事务所提供的单位负责人授权书无单位负责人签字或盖章,磋商小组一致认定其提供的单位负责人授权书无效;福建名仕律师事务所提供的上一年度财务审计报告缺少“现金流量表”,不符合磋商文件规定,磋商小组一致认定上述两家供应商资格审查不符合要求,其余供应商的资格审查均符合要求。由于本项目合格供应商不足三家,故本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:天津大学福州国际研究院
地址:福建省福州市长乐区东南大数据产业园二期2号楼608室
联系方式:林女士/0591-62602689
2.采购代理机构信息
名 称:福建中实招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区温泉街道华林路201号华林大厦10层02室
联系方式:胡文姬、黄庆杰、张伟,0591-87767686-8624/8608
3.项目联系方式
项目联系人:胡文姬、黄庆杰、张伟
电 话: 0591-87767686-8624/8608
ccgp