推广 热搜: 施工招标公告  广西  电梯  安徽  五彩湾  公告  北京  蓄电池  磋商公告  主机 

西安铁路公安局旅客实名信息核验分析系统一期服务器及网络设备采购项目废标

   日期:2021-08-19     浏览:0    
公告信息:
采购项目名称西安铁路公安局旅客实名信息核验分析系统一期服务器及网络设备采购项目
品目

采购单位西安铁路公安局
行政区域西安市公告时间2021年08月19日 18:25
联系人及联系方式:
项目联系人张雷
项目联系电话010-83084967
采购单位西安铁路公安局
采购单位地址陕西省西安市新城区西五路1号
采购单位联系方式029-83190838
代理机构名称中央国家机关政府采购中心
代理机构地址西章胡同9号院
代理机构联系方式010-83083702




西安铁路公安局旅客实名信息核验分析系统一期服务器及网络设备采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX210779

2.项目名称:西安铁路公安局旅客实名信息核验分析系统一期服务器及网络设备采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

normalTable border=1 cellspacing=0 cellpadding=0 style="mso-cellspacing:0cm,mso-padding-alt:0cm 0cm 0cm 0cm,margin-left:65pt,">
序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 西安华维电子科技有限公司 符合性审查未通过:指标项[招标文件规定的可拒绝投标的其他未实质性响应招标文件要求的,而被判定为投标无效的情况的]不符合 投标人须知前附表14投标人应提交的技术文件“3. *投标人服务要求/实施方案偏离表;”
2 西安韵舟电子科技有限公司 符合性审查未通过:指标项[招标文件规定的可拒绝投标的其他未实质性响应招标文件要求的,而被判定为投标无效的情况的]不符合 投标人须知前附表14投标人应提交的技术文件“3. *投标人服务要求/实施方案偏离表;”
3 西安华道艾腾信息技术有限公司 符合性审查未通过:指标项[招标文件规定的可拒绝投标的其他未实质性响应招标文件要求的,而被判定为投标无效的情况的]不符合, 未提供有效投标人服务要求/实施方案偏离表;未提供驻场人员有效证明材料 投标人须知前附表14投标人应提交的技术文件“3. *投标人服务要求/实施方案偏离表;” ; 第五部分采购需求三服务要求“★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝“
4 陕西诚宽科技有限公司 符合性审查未通过:指标项[招标文件规定的可拒绝投标的其他未实质性响应招标文件要求的,而被判定为投标无效的情况的]不符合,未提供有效投标人服务要求/实施方案偏离表; 投标人须知前附表14投标人应提交的技术文件“3. *投标人服务要求/实施方案偏离表;”

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

郭改荣 梁婷 王巧霞 薛民华 卢放鸣

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名,称:西安铁路公安局

地,址:陕西省西安市新城区陕西省西安市新城区西五路1号

联系方式:029-83190838

2.采购执行机构信息

名,称:中央国家机关政府采购中心

地,址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震,010-55602563 负责人: 侯凤成,010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 张雷,010-83084967 负责人: 孔庆华,010-83084968

中央国家机关政府采购中心

2021年8月19日

ccgp

特别提示:本信息由相关企业自行提供,真实性未证实,仅供参考。请谨慎采用,风险自负。


相关行情
推荐行情
点击排行