推广 热搜: 施工招标公告  广西  公告  电梯  安徽  北京  五彩湾  主机  蓄电池  磋商公告 

宁波舟山港舟山港务有限公司综保区码头5号、6号门机电控系统改造项目第二次评标结果公示

   日期:2024-12-24     浏览:0    

 

宁波舟山港舟山港务有限公司综保区码头5号、6号

门机电控系统改造项目【第二次】评标结果公示

 

项目名称:宁波舟山港舟山港务有限公司综保区码头5号、6号门机电控系统改造项目【第二次】

项目编号:ZJHG-FW-2024-125

开标时间:2024年12月24日

评标时间:2024年12月24日

公示时间:2024年12月25日2024年12月27日 

中标候选人:华电曹妃甸重工装备有限公司

中标价格:3260000.00元

无效标情况:

1、经评标委员会初步评审,上海博强重工集团有限公司、厦门重港机电设备有限公司的投标文件中提供的法人身份代表证明未签字,根据招标文件评标办法2.1.4条款,对上述2家单位投标文件作无效标处理。

2、经评标委员会初步评审,青岛海西重机有限责任公司的投标文件中提供的法定代表人授权委托书中委托代理人未签字,根据招标文件评标办法2.1.4条款,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波舟山港舟山港务有限公司

招标代理机构:浙江方舟工程造价咨询有限公司

联系电话:0580-2047557 

     

 

 

 

 

编辑:hgdzzb.nbport.com

特别提示:本信息由相关企业自行提供,真实性未证实,仅供参考。请谨慎采用,风险自负。


相关行情
推荐行情
点击排行
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  版权隐私  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备12017752号-21